Банк ДОМ.РФ снижает ставки по рыночной ипотеке на новостройки

22.09.2025 12:40
Скопировать ссылку

С 23 сентября 2025 года Банк ДОМ.РФ снижает ставки по рыночной ипотеке на новостройки на 1 п.п., - информирует пресс-служба финансовой организации.

Минимальная ставка составит 20% и будет доступна клиентам, получающим заработную плату на карту банка, - уточняется в сообщении. Базовая ставка - 20,2% годовых.

Максимальная сумма ипотеки на первичном рынке - 50 млн руб., первоначальный взнос - от 20%, срок кредитования до 30 лет.

Оценивайте свои финансовые возможности и риски.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 242
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.