Газпромбанк с 12 мая повысил ставку по накопительному счёту

12.05.2025 08:32
Скопировать ссылку
Газпромбанк с 12 мая повысил ставку по накопительному счёту

Газпромбанк с 12 мая 2025 года повысил промо-ставку до 22,5% по накопительному счету с начислением процентов на минимальный остаток. Новые условия размещены на сайте банка и в мобильном приложении.

Промо-ставка 22,5% годовых действует первые два календарных месяца для накопительных счетов, открываемых с 12 мая по 18 мая 2025 года (включительно). В данном случае промо-период составит два неполных календарных месяца (май и июнь).

Для счетов, открытых с 19 мая, промо-ставка вновь снизится до 21,5% годовых.

Во всех случаях меняется приветственная надбавка (базовая ставка 10% - без изменений), поэтому по ранее открытым счетам промо-ставки не меняются.

Проценты начисляются на минимальный остаток от 5 тысяч до 1,5 млн рублей и выплачиваются в первый день месяца, следующего за расчетным.

К категории новых клиентов относятся физические лица, у которых в течение последних 90 календарных дней до момента открытия накопительного счёта не было действующих договоров срочных вкладов и накопительных счетов на сумму от 100 рублей.

Страница счета. Новые тарифы размещены в разделе «Документы».

Ставки обновляются в разделе Вклады.

Свежие банковские новости читайте в нашем телеграм-канале или в дзен-канале.


Реклама. В статье используется ссылка Банк ГПБ (АО).

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 13762
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (-1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    3
  • Банк Синара
    4
  • Банк УРАЛСИБ
    5
  • Абсолют Банк
    6 (+5)
  • Совкомбанк
    7 (+3)
  • Газпромбанк
    8 (-2)
  • Авангард банк
    9 (-2)
  • МОРСКОЙ БАНК
    10 (-2)
на 12.05.2025 Общий рейтинг