Альфа-Банк отмечен за финтех-инициативы

01.04.2025 10:00
Скопировать ссылку

27 марта были объявлены лауреаты Премии FINNEXT. Экспертное жюри высоко оценило проекты Альфа-Банка в четырех номинациях, - сообщает пресс-служба финансовой организации.

Альфа-Банк был отмечен в номинациях «Человеческий капитал» за проект «Модель ИИ-подбора», «Клиентский сервис» за проект «Комплексный суперсервис для предпринимателей», «Цифровой бэк-офис» за проект «Кредитование по онлайн-триггерам» и «Риск-менеджмент» за проект «Цифровой профиль», - отмечается в сообщении.

В Экспертный Совет FINNEXT вошли представители ведущих компаний финансового рынка и финтех-хабов, руководители и эксперты профессиональных ассоциаций, визионеры, а также представители рейтинговых агентств и аудиторских компаний.

Цель Премии FINNEXT - отметить лидеров финтеха и их вклад в цифровизацию финансового сектора, - дополняется в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 959
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.