Программа кредитования малого и среднего бизнеса Национального банка "ТРАСТ" стала еще привлекательней

Национальный банк «ТРАСТ» продолжает активно развивать программу кредитования малого бизнеса, ориентируясь на текущие потребности предпринимателей. Очередным этапом развития программы стало существенное увеличение сроков кредитования клиентов и снижение ставок по кредитам.

Теперь максимальный срок кредитования предпринимателей, обратившихся в НБ «ТРАСТ», увеличен с 36 до 60 месяцев. Это позволит клиентам банка выстраивать долгосрочную стратегию развития бизнеса, инвестировать в свой бизнес большие суммы на более гибких условиях.

Надия Черкасова, управляющий директор блока по развитию малого и среднего бизнеса НБ «ТРАСТ», отметила: «На сегодняшний день мы достигли существенных успехов, и зарекомендовали себя как надежный партнер для предпринимателей малого и среднего бизнеса. Мы развиваем программу с учетом конъюнктуры рынка и реальных потребностей наших текущих и будущих клиентов. Увеличение сроков кредитования и снижение процентных ставок - своевременный и востребованный бизнесом шаг. В тоже время для нас остается приоритетным качество обслуживания наших клиентов: во всех наших филиалах внедрены единые стандарты в работе нашей Службы доставки кредитов. В первую очередь - это круглосуточная работа и индивидуальный подход к любому клиенту».

На настоящий момент Национальный банк «ТРАСТ» профинансировал в малый и средний бизнес России более 5,5 млрд. рублей, выдав кредиты более 8100 предпринимателям. Банк выдает кредиты в 62 городах РФ и планирует к концу 2007 года выдавать кредиты малому бизнесу в 95 городах России.

Просмотров: 1511
Читайте нас в