Абсолют Банк с 21 ноября повысил ставки по вкладам на короткие сроки

21.11.2024 13:14
Скопировать ссылку

С 21 ноября 2024 года Абсолют Банк повысил ставки по срочным вкладам, информация об этом размещена на сайте финансовой организации.

Ставки по вкладу для новых клиентов «Абсолютный Плюс» повысились до 22,6% (0,6п.п.) годовых на 3 мес. и до 24% (+1,5) на полгода. Доходность не изменилась при размещении средств на 9 мес. - 20,5% и на 1 год  - 20,25%.  Такой вклад могут оформить клиенты без вкладов и счетов в последние 90 дней в Абсолют Банке. Минимальная сумма - 10 тыс. рублей, максимальная - 5 млн рублей. Проценты выплачиваются в конце срока.

Также на сроки 3 и 6 мес. увеличились ставки по вкладу «Абсолютный доход», до 21,9% (+6,15) и 22,6% (+6,85) годовых соответственно. С учётом ежемесячной капитализации максимальная доходность вклада может составить 23,68% годовых. Депозит можно оформить суммой от 10 тыс. рублей на сроки 3-36 месяцев. Вклад можно пополнить в первые 30 дней, выплата процентов - в конце срока. Вклад предназначен для любых клиентов.

Информация актуальна на момент публикации и обновляется в нашем разделе Вклады.

Свежие банковские новости читайте в нашем телеграм-канале или в дзен-канале.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 6521
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк ПСБ
    2 (+2)
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк
    4 (+1)
  • УБРиР
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (+3)
  • Банк Уралсиб
    7 (-5)
  • Россельхозбанк
    8 (+3)
  • Т-Банк
    9 (-2)
  • Банк Инго
    10 (-2)
на 20.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.