Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области заключили партнерское соглашение с РСХБ

26.06.2024 17:28
Скопировать ссылку
26 июня 2024 года Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области и Свердловский филиал Россельхозбанка заключили соглашение об установлении партнерских отношений. Подписи под соглашением поставили президент Союза Анатолий Филипенков и директор Свердловского филиала Россельхозбанка Татьяна Шилова.

Предметом соглашения является разработка и реализация совместных проектов, направленных на поддержку предпринимательских инициатив малого бизнеса Свердловской области.

Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области был создан в 1999 году и является самым крупным объединением предпринимателей в Уральском федеральном округе. В составе организации сейчас более 400 коммерческих предприятий, представляющих разные сферы и отрасли бизнеса – от производственных, металлургических и машиностроительных предприятий до компаний, работающих в сфере услуг, образовании и недвижимости.

Для Союза очень важно сотрудничество со Свердловским филиалом Россельхозбанка, который оказывает помощь предпринимателям в агропромышленном комплексе: и не только кредитами, но и консультациями, правовым сопровождением контрактов. Особенно важна поддержка предпринимателей в малых городах области, а также поддержка женщин-предпринимателей в агропромышленном комплексе, отметил президент Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области, Заслуженный предприниматель РФ Анатолий Филиппенков.

Россельхозбанк является одним из крупнейших банков в России. Он создан в целях развития агропромышленного сектора и сельских территорий нашей страны, при этом работающий также со всеми сферами бизнеса. «Россельхозбанк в Свердловской области активно сотрудничает с разными деловыми некоммерческими организациями Екатеринбурга, в том числе и с Союзом малого и среднего бизнеса, - прокомментировала директор Свердловского филиала Россельхозбанка Татьяна Шилова, - мы понимаем насколько важным является поддержка малого бизнеса региона. Подписав соглашение, мы планируем развитие деятельности аграрного комитета Союза, проведение совместных деловых мероприятий для предпринимателей области. Уверена, что взаимодействие с ведущим предпринимательским Союзом Свердловской области позволит нам выстроить еще более эффективную систему поддержки предпринимателей».

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 972
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • СберБанк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Дальневосточный банк
    8
  • Банк Инго
    9
  • Примсоцбанк
    10 (+1)
на 06.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.