Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области заключили партнерское соглашение с РСХБ

26.06.2024 17:28
Скопировать ссылку
26 июня 2024 года Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области и Свердловский филиал Россельхозбанка заключили соглашение об установлении партнерских отношений. Подписи под соглашением поставили президент Союза Анатолий Филипенков и директор Свердловского филиала Россельхозбанка Татьяна Шилова.

Предметом соглашения является разработка и реализация совместных проектов, направленных на поддержку предпринимательских инициатив малого бизнеса Свердловской области.

Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области был создан в 1999 году и является самым крупным объединением предпринимателей в Уральском федеральном округе. В составе организации сейчас более 400 коммерческих предприятий, представляющих разные сферы и отрасли бизнеса – от производственных, металлургических и машиностроительных предприятий до компаний, работающих в сфере услуг, образовании и недвижимости.

Для Союза очень важно сотрудничество со Свердловским филиалом Россельхозбанка, который оказывает помощь предпринимателям в агропромышленном комплексе: и не только кредитами, но и консультациями, правовым сопровождением контрактов. Особенно важна поддержка предпринимателей в малых городах области, а также поддержка женщин-предпринимателей в агропромышленном комплексе, отметил президент Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области, Заслуженный предприниматель РФ Анатолий Филиппенков.

Россельхозбанк является одним из крупнейших банков в России. Он создан в целях развития агропромышленного сектора и сельских территорий нашей страны, при этом работающий также со всеми сферами бизнеса. «Россельхозбанк в Свердловской области активно сотрудничает с разными деловыми некоммерческими организациями Екатеринбурга, в том числе и с Союзом малого и среднего бизнеса, - прокомментировала директор Свердловского филиала Россельхозбанка Татьяна Шилова, - мы понимаем насколько важным является поддержка малого бизнеса региона. Подписав соглашение, мы планируем развитие деятельности аграрного комитета Союза, проведение совместных деловых мероприятий для предпринимателей области. Уверена, что взаимодействие с ведущим предпринимательским Союзом Свердловской области позволит нам выстроить еще более эффективную систему поддержки предпринимателей».

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 913
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+1)
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-2)
  • УБРиР
    4
  • Банк УРАЛСИБ
    5
  • СберБанк (Уральский банк)
    6
  • Ингосстрах Банк
    7
  • Совкомбанк
    8 (+5)
  • Примсоцбанк
    9 (+5)
  • Газпромбанк
    10 (-2)
на 21.05.2025 Общий рейтинг