Банк Уралсиб принял участие в Форуме руководителей малого и среднего бизнеса УрФО

Банк Уралсиб принял участие в Форуме руководителей 
малого и среднего бизнеса УрФО
Фото: предоставлено банком
erid: LatgC3WpZ

Банк Уралсиб принял участие Форуме руководителей малого и среднего бизнеса УрФО, который был организован Фондом регионального развития «Перспектива» при участии Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области.

В Форуме, который прошел в Екатеринбурге 2 апреля 2024 г. в «Атриум Палас Отеле», приняли участие более 100 собственников и руководителей предприятий сектора МСБ, представители юридических и консалтинговых фирм, оказывающих услуги предпринимателям.

Центральным событием Форума стал круглый стол «Программы поддержки и развития бизнеса», модератором которого выступил Борис Грибачев, президент фонда «Перспектива». В ходе круглого стола своим опытом поделились успешные предприниматели из Башкирии, Свердловской, Челябинской, Пермской областей, ХМАО и ЯНАО.

Банк Уралсиб на мероприятии представляли начальник управления развития и продаж малого бизнеса в Уральском регионе Ольга Бакина и директор по работе с клиентами премиального сегмента малого бизнеса Екатеринбургского филиала Гульнара Ямнова, которые презентовали участникам продукты и программы банка для юрлиц и ИП.

«Сотрудничество Банка Уралсиб с Союзом малого и среднего бизнеса Свердловской области весьма полезно и взаимовыгодно для обеих сторон на протяжении многих лет. Мы благодарны Союзу и его партнеру - Фонду «Перспектива» - за возможность участия в интересных и содержательных мероприятиях для предпринимателей», ­- считает Ольга Бакина. По ее словам, форум руководителей - это весьма эффективная площадка для установления активных контактов банка с предпринимательским сообществом, привлечения новых клиентов и расширения сотрудничсества с уже имеющимися клиентами сферы МСБ.


Справка:

Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основные направления деятельности - розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ+» (RU), рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А» и рейтинг Агентства «Эксперт РА» «ruА-».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 47 регионах и по состоянию на 1 апреля 2024 года насчитывает 217 точек продаж, 1337 банкоматов и 277 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» - единое технологическое решение для банков-партнеров.

Просмотров: 581
Читайте нас в