Предприниматели из Екатеринбурга стали победителями премии Сбера «Любимый малый бизнес»

Предприниматели из Екатеринбурга стали победителями премии Сбера «Любимый малый бизнес», - пишет пресс-служба финансовой организации, - в номинации «Инновационный бизнес» награду получила компания «Технологии и сервис», которая занимается комплексным проектированием и снабжением предприятий общественного питания, а в номинации «Ресторанное обслуживание» победителем признан екатеринбургский ресторан «Бюро находок».

«Нам хотелось отметить предпринимателей, которые успешно ведут бизнес в своем регионе и вносят важный вклад в экономическое развитие страны. Премия «Любимый малый бизнес» для Сбера - это наша благодарность клиентам за работу, а для предпринимателей - возможность широко заявить о себе. Победителей среди клиентов Сбера по всей стране выбирало жюри вместе с экспертной комиссией», - комментирует Владислав Шиленко, управляющий Свердловским отделением.

Всего на премию поступило порядка 13 тыс. заявок, а её лауреатами стали 78 предпринимателей, - говорится в сообщении, - награды вручались в семи номинациях: «Гостиничное обслуживание», «Сфера красоты», «Ресторанное обслуживание», «Производство», «Розничная торговля», «Молодой предприниматель» и «Инновационный бизнес» для резидентов венчурной платформы SberUnity.

Лауреаты определялись по таким показателям, как выручка компании за год, доля повторных покупателей за последние полгода, открытая информация о рейтинге предприятия и количестве отзывов о нём в сервисе 2ГИС, а также ряда других факторов, - отмечается в релизе.

Торжественная церемония награждения прошла в СберУниверситете с участием топ-менеджеров банка и российского бизнеса, которые рассказали о лауреатах премии и дали ценные советы по развитию бизнеса.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 471
Читайте нас в