Газпромбанк на один день поднял ставку по накопительному счёту до 17%

Газпромбанк на один день поднял ставку по накопительному счёту до 17%

Газпромбанк запустил специальное предложение по накопительному счёту. Информация об этом размещена на сайте финансовой организации.

8 апреля 2024 года Газпромбанк предлагает своим клиентам оформить накопительный счёт с приветственной ставкой 17% годовых. Это предложение доступно только в течение одного дня. В любой другой день счёт оформляется по ставке 16,5%. Повышенная ставка действует в первые два календарных месяца (в случае спецпредложения - неполных) на сумму остатка от 5 тыс. до 1,5 млн рублей. С третьего месяца, а также на сумму превышения будет действовать ставка 10%. Проценты начисляются на сумму минимального остатка в течение календарного месяца и выплачиваются ежемесячно.



Приветственную ставку могут получить физлица, у которых в течение последних 90 календарных дней до момента открытия счёта не было в банке действующих вкладов и накопительных счетов на сумму от 100 рублей, а также счетов с действующей приветственной надбавкой.

Новым клиентам банка нужно заранее оформить заявку на сайте банка, успеть получить карту и 8 апреля открыть счёт в мобильном приложении или в интернет-банке.

Все интересные акции банков мы собираем в этой рубрике.

Ставки обновляются в разделе Вклады.

Свежие банковские новости читайте в нашем телеграм-канале или в дзен-канале.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 43359
Читайте нас в