Ингосстрах Банк продлил акцию с повышенным кэшбэком в супермаркетах

26.03.2024 11:28
Скопировать ссылку
Ингосстрах Банк продлил акцию с повышенным кэшбэком в супермаркетах
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

Ингосстрах Банк продлевает акцию с повышенным кэшбэком для участников программы лояльности «Ингосстрах Бонус» до 30 июня 2024 года, сообщает пресс-служба банка.

В рамках акции, банк начисляет кэшбэк 6% (макс.1000 баллов в месяц) в категории «Супермаркеты». Премиальным клиентам вернётся 8%, но не более 3000 баллов. Кэшбэк начисляется ингорублями, которые можно потратить на сертификаты по курсу 1 к 1.

Подробнее об акции здесь.

Информация по банковским картам размещена в нашем разделе Пластиковые карты.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1094
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ПСБ
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Альфа-Банк
    7 (+1)
  • Примсоцбанк
    8 (-1)
  • УБРиР
    9
  • Т-Банк
    10 (+8)
на 03.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.