Сервис Сбера «Плати частями» начал действовать в офлайн-магазинах

13.03.2024 15:05
Скопировать ссылку

Сервис Сбера «Плати частями» вышел за пределы интернета: сейчас им можно воспользоваться и офлайн, - сообщает пресс-служба банка. - Такой способ оплаты уже доступен в ряде магазинов сети Respect в Москве, а скоро его подключат и другие торговые точки разного профиля. Полный список партнёров есть на сайте сервиса.

Благодаря Сберу клиенты могут оплатить покупку частями, выбрав срок от 2 до 6 месяцев. Для этого нужно перейти по ссылке, которую предоставит продавец, или отсканировать QR-код на кассе. Для оплаты подойдёт карта любого банка: первый платёж пройдёт сразу, а остальные будут автоматически списываться раз в две недели или раз в месяц, исходя из выбранного клиентом срока. Оплата займёт не больше минуты, уточняется в сообщении.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3120
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Примсоцбанк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • УБРиР
    10 (-2)
на 03.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.