Банк Солидарность запустил новый вклад в юанях

06.02.2024 11:20
Скопировать ссылку
C 5 февраля Банк Солидарность запустил новый вклад в юанях «Солидарность. Оптимальный», - информирует пресс-служба финансовой организации, - максимальная ставка - 3 % годовых на срок 370 дней. Минимальная сумма для открытия вклада - 10 000 юаней.

Также Банк повышает ставку по вкладу в юанях «Солидарность. Премиальный» до 3,5 % годовых на срок 750 дней, - дополняется в сообщении.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1463
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.