Россельхозбанк с 1 февраля запустил новый «Свой вклад»

01.02.2024 10:14 (мск+2)
Скопировать ссылку

Россельхозбанк с 1 февраля 2024 года запускает новый депозит «Свой вклад» с повышенной ставкой на короткие сроки. Информация об этом размещена на сайте финансовой организации.

Новый вклад можно оформить с минимальной суммой 5000 рублей на срок от 91 до 1095 дн. Размер ставки зависит от срока размещения, способа оформления (онлайн или в офисе), условия выплаты процентов (ежемесячно или в конце срока) и наличия опций пополнения и расходных операций. Максимальная доходность по вкладу составит 14,2% годовых при оформлении вклада онлайн на 180 или 270 дней с выплатой процентов в конце срока, без условий пополнения и снятия. При выборе дополнительных опций ставка по вкладу будет снижена.



Отметим, что на данный момент условия «Своего вклада» аналогичны условиям вклада «Доходный», который также присутствует в депозитной линейке банка.

По материалам с сайта банка

Последние изменения смотрите в нашем разделе Вклады.

Свежие банковские новости читайте в нашем телеграм-канале или в дзен-канале.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 47501
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • ББР Банк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • УБРиР
    5
  • Банк Инго
    6
  • Банк ПСБ
    7
  • Банк Уралсиб
    8
  • Россельхозбанк
    9
  • Первоуральскбанк
    10
на 09.08.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.