Хоум Банк с 15 декабря повышает ставки по новогоднему вкладу

15.12.2023 14:24 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку

С 15 декабря 2023 года Хоум Банк повышает ставки по вкладам. Обновлённая информация размещена на сайте финансовой организации.

По вкладу «Новогодний» ставки повышены на срок 91 день до 16% годовых (+1,5 п.п.) и на 181 день до 16,5% годовых (+1,35 п.п.). На 370 дней ставка осталась прежней - 14,5% годовых. Вклад можно открыть как в офисе банка, так и онлайн. Минимальный первоначальный взнос - 10 тыс. рублей. Проценты выплачиваются в конце срока, пополнение и расходные операции не предусмотрены.

Кроме того, до 15,8% годовых повышены ставки по вкладу «Доходный рантье» сроком 181 день. Вклад доступен в офисе банка и в мобильном приложении. Ставки зависят от срока и суммы вложения. Срок вклада - 181, 370, 732 и 1100 дней. Минимальная сумма - 100 тыс. рублей. Выплата процентов - в конце срока.

Ставки обновляются в нашем разделе Вклады.

Предложения банков к Новому году мы собираем здесь.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 11912
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • ВТБ
    3 (+1)
  • Банк Уралсиб
    4 (-1)
  • ББР Банк
    5 (+1)
  • Россельхозбанк
    6 (-1)
  • Абсолют Банк
    7 (+15)
  • Примсоцбанк
    8 (+2)
  • СДМ-Банк
    9 (+5)
  • Газпромбанк
    10 (+2)
на 29.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.