В стандартной линейке депозитов доходность увеличилась на 1,5-1,75% годовых. Повысились ставки по вкладам «Классический» - до 13,5% годовых, «Комфортный статус» - до 11% годовых, «Тридцать» - до 14% годовых, - отмечается в сообщении.
Максимальные уровни дохода сохраняются в линейке специальных депозитов: 13% годовых по вкладу «Гравитация», который оформляется на платформе «Финуслуги»; 14% годовых - по вкладу «Для жизни», который доступен при участии в программе инвестиционного страхования жизни.
При размещении срочных вкладов в Ингосстрах Банке начисляется дополнительный доход ингорублями в рамках программы лояльности «Ингосстрах Бонус».
Выгоднее оформлять вклады в приложении или интернет-банке: при оформлении в офисах ставки на 0,25% ниже, - напоминается в релизе.
Информация актуальна на момент публикации.
Информация обновляется в нашем разделе Вклады.