ВТБ получил премию Столыпина за поддержку малого и среднего бизнеса

03.11.2023 18:15
Скопировать ссылку
ВТБ стал лауреатом международной премии в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина, - сообщает пресс-служба финансовой организации, - продукты для среднего и малого бизнеса банка победили в двух номинациях: «За поддержку малого и среднего бизнеса в период восстановления экономики» и «За скорость рассмотрения заявок» (категория «Кредиты»).

В 2022-2023 году были запущены новые продукты для поддержки среднего и малого бизнеса, - отмечается в сообщении, - это альтернативные сервисы для проведения платежей по QR-кодам СБП и решение ВТБ-SoftPOS, превращающее обычный смартфон в терминал эквайринга. У клиентов также появилась возможность принимать оплату электронными сертификатами «Мир». В условиях высокого спроса на финансирование были упрощены для предпринимателей и юрлиц подбор и оформление кредитов, процесс переведен в цифровой формат.

«Поддержка ВТБ позволяет более чем миллиону предпринимателей и компаний развивать свое дело, ставить перед собой новые цели, выходить на новые рынки. Мы рады, что наши усилия в этом направлении второй год подряд отмечены премией имени П.А. Столыпина», - комментирует Юлия Копытова, руководитель департамента анализа, координации и продуктового развития - старший вице-президент ВТБ.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2028
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • УБРиР
    3
  • СберБанк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Банк ПСБ
    6
  • Банк Синара
    7
  • Россельхозбанк
    8
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9
  • ББР Банк
    10
на 15.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.