Клиенты банка «Открытие» могут менять цифровой дизайн карт

29.08.2023 14:57
Скопировать ссылку
Клиенты банка «Открытие» могут менять цифровой дизайн карт
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

Банк «Открытие» предоставил клиентам возможность менять дизайн своей дебетовой или кредитной карты системы «Мир» в мобильном приложении, сообщает пресс-служба финансовой организации.

Цифровой дизайн можно установить и по виртуальной, и по пластиковой карте. Он будет отображаться как в дистанционных каналах банка, так и в платёжных приложениях Mir Pay и Samsung Pay.

Дизайн карты можно менять любое количество раз. Чтобы воспользоваться услугой, нужно в мобильном приложении открыть карту «Мир» и выбрать понравившийся дизайн из представленных на витрине. Сейчас доступны более 60 вариантов в таких категориях как «города», «настроение», «животные», «спорт», «музыка», мемы, 80-е годы, 90-е годы.

Стоимость услуги - 29 рублей.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2566
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-2)
  • Банк Синара
    5
  • Банк ПСБ
    6 (+4)
  • Озон Банк
    7 (-1)
  • Банк Уралсиб
    8 (-1)
  • Абсолют Банк
    9 (+4)
  • Примсоцбанк
    10 (-2)
на 05.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.