Виталий Копысов выступил на форуме FuturePay_23: Эволюция клиентского опыта в платежах

08.08.2023 16:22
Скопировать ссылку

Виталий Копысов, директор по инновациям Банка Синара стал спикером на форуме «FuturePay_23: Эволюция клиентского опыта в платежах», организованным медиапроектом «Банковское обозрение», сообщает пресс-служба банка.

На мероприятии собрались более 120 экспертов и обсудили перемены, новые вызовы в платежной индустрии в целом и в ее инфраструктурных компонентах, говорится в сообщении.

Отмечается, что Виталий Копысов стал участником двух сессий «Offline-UX: платежи в ритейле» и «Future-UX. Инновационные технологии платежей», в ходе которых подняли темы цифрового рубля, биометрических платежей, трансграничных платежей, развитие сервисов СБП и другие.

«Инновационные технологии платежей в ритейле улучшают опыт покупателей и обеспечивают безопасные и удобные способы оплаты, а в розничных продажах повышают эффективность операций и улучшают клиентское обслуживание, - поделился Виталий Копысов, директор по инновациям Банка Синара. - Сейчас крупный ритейл много выигрывает с использованием СБП, экономя на комиссиях. Но я думаю, что в ближайшее время прием платежей по СБП будет встречаться повсеместно, т.к. внедряются новые удобные сервисы как для покупателей, так и для продавцов товаров и услуг».

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1155
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • ВТБ
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Т-Банк
    7
  • СДМ-Банк
    8 (+6)
  • Альфа-Банк
    9 (-1)
  • Челиндбанк
    10
на 18.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.