Держатели бизнес-карт УБРиР могут получить кешбэк за покупки на АЗС

Уральский банк реконструкции и развития предлагает предпринимателям получить повышенный кешбэк по бизнес-карте за оплату покупок на АЗС, - информирует пресс-служба кредитной организации, - максимальная сумма кешбэка составит 10 тыс. рублей в месяц.

Акция действует с 1 мая по 31 декабря 2023 года.

«Мы предлагаем предпринимателям, пользующимся бизнес-картой, нужные опции. Многие из наших клиентов пользуются транспортом: занимаются перевозками или доставляют товары для собственного бизнеса. Поэтому повышенный кешбэк до конца года на такую категорию расходов будет очень полезен», - комментирует директор департамента корпоративного бизнеса УБРиР Елена Сорвина.

С помощью бизнес-карты можно проводить любые транзакции: оплачивать расходы компании и вносить выручку в банкомате в любое удобное время. С бизнес-картой доступны расчёты в магазинах и на АЗС, оплата гостиницы, покупка авиабилетов для командировки, - отмечается в сообщении.

Предприниматели могут оформить карты для сотрудников с привязкой к общему счету и установкой лимита, - дополняется в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1090
Читайте нас в