Россельхозбанк приглашает в свою команду сотрудников

17.05.2023 12:35
Свердловский филиал Россельхозбанка приглашает в свою команду менеджеров- операционистов по работе с физическими лицами, - сообщает пресс-служба кредитной организации, - банк готов трудоустроить кандидатов в офисы Екатеринбурга, Березовского, Режа, Первоуральского, Верхней Пышмы, Новоуральска. Готовы рассмотреть как молодых и начинающих специалистов, так и специалистов с опытом работы.

Основными задачами специалиста будет расчетно-кассовое обслуживание клиентов, открытие/закрытие банковских счетов, продажа комиссионных продуктов, кредитование, ведение клиентских досье, - отмечается в сообщении.

Специалистам предлагается стабильный ежемесячный доход, оформление с первого рабочего дня, ДМС, включая стоматологию, после трех месяцев работы в банке, которая включает в себя медицинские обследования, льготное обслуживание родственников и многое другое. Сотрудникам банка доступны социальная программа, специальные условия кредитования. Для новичков действует программа наставничества. В банке регулярно проходят корпоративные мероприятия для сотрудников, детские праздники, конкурсы, знакомство с фермерской продукцией.

Ирина Семенова пришла в Свердловский филиал Россельхозбанка полгода назад и уже показывает высокие результаты работы. «Я хотела найти работу именно в финансовой системе и в крупном банке. Очень рада, что работаю в офисе РСХБ - удобный график работы, недалеко добираться от дома, хорошая атмосфера в коллективе, интересные рабочие задачи и возможности расти в финансовом плане», - комментирует Ирина.

Познакомиться более подробно с условиями вакансии можно по телефону: +7 9222924959 или отправить свое резюме на почту: GillihEA@Sverdlovsk.rshb.ru, - уточняется в сообщении.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 5814
Читайте нас в