Алексей Щавелев назначен заместителем председателя правления Банка Синара

28.04.2023 11:42
Алексей Щавелев назначен заместителем председателя правления Банка Синара
Фото: предоставлено банком

Алексей Щавелев назначен заместителем председателя правления, вошел в состав правления Банка Синара, - сообщает пресс-служба финансовой организации, - на своем посту он будет курировать развитие розничного направления.

Среди задач на ближайший год - повышение эффективности процессов, связанных с обслуживанием клиентов, выход на целевой уровень доходности по кредитованию, рост проникновения комиссионных продуктов, увеличение основных объемных показателей бизнес-направления для достижения устойчивой прибыли, - отмечается в сообщении.

Алексей 15 лет работает в банковской сфере и имеет разносторонний опыт в розничном бизнесе. Карьеру начинал в рисках, отвечал в Альфа-Банке за стратегии принятия решений по кредитным продуктам. Более шести лет руководил направлением кредитных карт и CRM в ОТП-банке. До прихода в Банковскую группу успешно разрабатывал и внедрял розничную продуктовую стратегию в Хоум Кредит Банке.

Окончил с отличием Московский государственный институт электроники и математики по специальности «Прикладная математика», после чего получил красный диплом и квалификацию финансиста и экономиста в Банковском институте Высшей школы экономики, - дополняется в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2345
Читайте нас в