Абсолют Банк снижает ставки по кредитам на подержанный автомобиль

13.04.2023 15:38
Скопировать ссылку

Абсолют Банк снизил базовую ставку по программе на покупку подержанного автомобиля сразу на 4,5 п.п., - сообщает пресс-служба финансовой организации, - ставка не зависит от размера первоначального взноса.

Банк переходит к модели Risk-Based Pricing, в соответствии с которой итоговая ставка для клиента будет зависеть от средневзвешенной скоринговой оценки Бюро кредитных историй, - говорится в сообщении.

Остальные условия автокредитования сохраняются, - добавляется в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1559
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.