Абсолют Банк продлевает акцию со скидкой по ипотеке при удаленной идентификации

01.03.2023 10:22
Скопировать ссылку
Пресс-служба Абсолют Банка информирует о продлении на 2023 год акции по предоставлению скидки по ипотеке клиентам, оформившим ипотеку с открытием текущего счета через удаленную идентификацию с помощью Единой биометрической системы.

Скидка предоставляется при покупке недвижимости на вторичном рынке по программе "Готовое жилье" и оформлении страховки. Скидка по акции может суммироваться с другими специальными предложениями банка, - уточняется в сообщении.

Биометрическая идентификация - это современная и безопасная технология идентификации личности, которая позволяет провести сделку из любой точки мира, без посещения офиса банка.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1471
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • СберБанк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Дальневосточный банк
    8
  • Банк Инго
    9 (+1)
  • УБРиР
    10 (+2)
на 05.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.