Абсолют Банк продлевает акцию со скидкой по ипотеке при удаленной идентификации

01.03.2023 10:22
Скопировать ссылку
Пресс-служба Абсолют Банка информирует о продлении на 2023 год акции по предоставлению скидки по ипотеке клиентам, оформившим ипотеку с открытием текущего счета через удаленную идентификацию с помощью Единой биометрической системы.

Скидка предоставляется при покупке недвижимости на вторичном рынке по программе "Готовое жилье" и оформлении страховки. Скидка по акции может суммироваться с другими специальными предложениями банка, - уточняется в сообщении.

Биометрическая идентификация - это современная и безопасная технология идентификации личности, которая позволяет провести сделку из любой точки мира, без посещения офиса банка.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1655
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • Банк ПСБ
    3 (+1)
  • Банк Уралсиб
    4 (+1)
  • СберБанк
    5 (-2)
  • Банк Синара
    6 (+10)
  • Россельхозбанк
    7 (+13)
  • Примсоцбанк
    8 (-2)
  • Дальневосточный банк
    9 (-2)
  • УБРиР
    10 (+5)
на 18.03.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.