Банк «Открытие» увеличил льготный период по кредитной карте до 180 дней

Разбираемся в новой акции

Банк «Открытие» увеличил льготный период по кредитной карте до 180 дней

Банк «Открытие» (входит в группу ВТБ) в рамках акции увеличил до 180 календарных дней льготный период по кредитной карте «120 дней», сообщает пресс-служба банка.

Bankinform разобрался в новых условиях.

Акция действует с 24 января по 19 марта 2023 года для карт, оформленных в этот период.

Участвовать могут как новые, так и действующие клиенты банка. При этом у клиентов не должно быть такой карты, полученной в последние 11 месяцев.

Что меняется?

Первый льготный период увеличивается до 180 дней, каждый последующий будет, как обычно - 120 дней. По-прежнему не требуется вносить ежемесячные платежи. Первые 150 дней можно тратить кредитные средства. В последние 30 дней нужно погасить весь долг. На покупки, совершенные в последний платежный месяц, будет действовать уже новый льготный период - 120 дней.

Другие условия

Также по карте можно снять бесплатно до 50 тыс рублей ежемесячно в течение первых трех месяцев с даты оформления карты. Льготный период не нарушается. Эта возможность доступна для карт, оформленных также до 19 марта.

Карту могут оформить клиенты от 21 года, сама карта бесплатная. Есть возможность рефинансировать кредитку другого банка без комиссии и не нарушая льготный период. Карта выпускается в платёжной системе «Мир».

Подробные условия выпуска карты смотрите на сайте банка.

Информация по картам обновляется в нашем разделе Кредитные карты.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2025
Читайте нас в