Доллар упал ниже 68 рублей

12.01.2023 15:51
Скопировать ссылку
Доллар упал ниже 68 рублей
Фото: pixabay.com

На утренних торгах 12 января курс доллара опустился ниже 68 рублей и вскоре стабилизировался на уровне 67,70-67,80. Евро упал ниже 73 рублей, но торгуется вблизи этой отметки. С начала года доллар подешевел примерно на четыре с половиной рубля, евро - на шесть рублей.

В банках Екатеринбурга к 16 часам местного времени лучший курс покупки доллара составляет ровно 70 рублей (Примсоцбанк), евро - 74,60 (Банк Финам). Продают валюты от 71, 25 и 75,55 соответственно (банк «Открытие»).

Посмотреть актуальные курсы обмена валют в банках можно здесь.
Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1796
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+2)
  • Банк Уралсиб
    4 (-2)
  • УБРиР
    5 (-1)
  • Банк ПСБ
    6
  • Банк Синара
    7 (+1)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Банк Дом.РФ
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10
на 16.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.