В Альфа-Банке предложили отраслевое решение для розничной торговли

08.11.2022 13:45
Альфа-Банк предлагает компаниям розничной торговли увеличить количество клиентов и снизить расходы на ведение бизнеса при помощи комплексных предложений для бизнеса, - сообщает пресс-служба финансовой организации.

Предложение актуально как бизнесу с небольшими оборотами, так и крупным игрокам.

Сервис включает торговый эквайринг без терминала - никакого дополнительного оборудования не понадобится. Деньги поступят на счёт в тот же день, даже в выходные.

Клиентам доступна оплата по QR-коду, покупатели смогут оплачивать товары без банковской карты - достаточно установить приложение банка на свой планшет или смартфон. А в случае возврата товара, деньги сразу вернутся на счёт, - дополняется в сообщении.

«Мы проанализировали, с какими проблемами розничная торговля сталкивается чаще всего. Например, деньги после оплаты безналичным способом приходят на счёт через несколько дней или высокие комиссии за платежи клиентов по карте и наличными. И наше отраслевое предложение для розничного бизнеса - это решение большинства этих вопросов», - прокомментировала Ирина Пономарева, руководитель департамента разработки и развития расчетных продуктов корпоративного бизнеса Альфа-Банка.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1376
Читайте нас в