Первоуральскбанк стал лауреатом премии им. П.А. Столыпина

02.11.2022 15:32

27 октября 2022 г. состоялась XVIII Ежегодная международная премия в области экономики и финансов в рамках IV Саммита финансистов и предпринимателей. Первоуральскбанк получил награду в номинации «Банк с лучшей отраслевой компетенцией». На торжественном мероприятии в Москве от лица Банка принял участие Председатель Совета директоров Михаил Брюханов.

Для Первоуральскбанка участие в данном мероприятии - это отличная возможность развивать и укреплять отношения с деловыми партнерами, представить новые продукты и услуги рынку.

Мероприятие проходило под знаком повышения качества услуг и социальной ответственности во всех отраслях экономики. Оно проводится с целью развития и продвижения на рынке российских компаний, которые работают в сфере импортозамещения, внедрения, разработки и реализации отечественных информационных технологий, промышленных проектов и новых продуктов финансирования. В работе премии приняли участие предприниматели, представители российских банков, финансовых организаций и органов власти.

Источник:
АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» (лицензия ЦБ РФ № 965)
Просмотров: 1099
Читайте нас в