ВТБ запустил онлайн-регистрацию залога по автокредиту

13.10.2022 14:39
Заемщики ВТБ получили возможность регистрировать залог по выданному автокредиту в ВТБ Онлайн, - сообщает пресс-служба банка, - ранее такая возможность была доступна только в офисах банка.

"Автокредит с отложенным залогом позволяет сразу получить деньги на руки и в течение двух месяцев подобрать подходящую машину. Помимо доступной ставки его преимуществами являются минимальные требования как к приобретаемой машине, так и к ее продавцу. С начала запуска программы в мае ВТБ оформил автокредитов с отложенным залогом уже более, чем на 300 млн рублей", - комментирует вице-президент, начальник управления организации продаж автокредитов ВТБ Владимир Высоцкий.

В рамках продукта автокредит с отложенным залогом клиент может получить средства наличными в кассе банка или на карту и приобрести любой автомобиль или моторизированную технику. Сумма кредита до 4 млн рублей, срок - до пяти лет. При получении кредита в сумме до 2 млн рублей подтверждение дохода не требуется. Первоначальный взнос и требования к транспортному средству в рамках программы отсутствуют, - дополняется в сообщении.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1311
Читайте нас в