Ещё 600 тысяч человек получили туристический кэшбэк

15.09.2022 13:56
Скопировать ссылку
Ещё 600 тысяч человек получили туристический кэшбэк
Фото: Depositphotos

За 2 недели действия осеннего этапа туристического кэшбэка программой воспользовались чуть более 600 тысяч человек, что стало рекордом за такой короткий срок. Туров куплено на 14,3 млрд рублей, а сумма кэшбэка составила чуть более 2,7 млрд руб. Такие цифры озвучила руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

Что касается географии поездок, то помимо традиционно популярных Краснодарского края, Кавказских Минеральных Вод, Петербурга, Москвы и Крыма спросом пользовались Татарстан, Башкирия, Алтай, Байкал и Приморье.

По словам Зарины Догузовой, для осенних туров граждане в основном выбирали санатории, хорошие семейные отели и поездки в атмосферные города, на сентябрь россияне предпочитали морские и речные круизы. Также шло активное бронирование на горнолыжные курорты - в лидерах Красная Поляна и Шерегеш, отметила она.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1967
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+3)
  • Россельхозбанк
    2 (-1)
  • Банк ПСБ
    3
  • Банк Уралсиб
    4 (+1)
  • ВТБ
    5 (-3)
  • Альфа-Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+1)
  • Банк Дом.РФ
    8 (+1)
  • Совкомбанк
    9 (+24)
  • Газпромбанк
    10 (+24)
на 06.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.