Ещё 600 тысяч человек получили туристический кэшбэк

15.09.2022 13:56
Скопировать ссылку
Ещё 600 тысяч человек получили туристический кэшбэк
Фото: Depositphotos

За 2 недели действия осеннего этапа туристического кэшбэка программой воспользовались чуть более 600 тысяч человек, что стало рекордом за такой короткий срок. Туров куплено на 14,3 млрд рублей, а сумма кэшбэка составила чуть более 2,7 млрд руб. Такие цифры озвучила руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

Что касается географии поездок, то помимо традиционно популярных Краснодарского края, Кавказских Минеральных Вод, Петербурга, Москвы и Крыма спросом пользовались Татарстан, Башкирия, Алтай, Байкал и Приморье.

По словам Зарины Догузовой, для осенних туров граждане в основном выбирали санатории, хорошие семейные отели и поездки в атмосферные города, на сентябрь россияне предпочитали морские и речные круизы. Также шло активное бронирование на горнолыжные курорты - в лидерах Красная Поляна и Шерегеш, отметила она.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1849
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1 (+2)
  • ВТБ
    2
  • Россельхозбанк
    3 (-2)
  • Банк Синара
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • СберБанк
    6
  • Дальневосточный банк
    7 (+2)
  • Банк Инго
    8 (+2)
  • Банк ПСБ
    9 (+2)
  • ББР Банк
    10 (+14)
на 03.07.2025 Общий рейтинг