Банк «Открытие» дарит 10000 рублей пользователям кредитной карты

Банк «Открытие» дарит 10000 рублей пользователям кредитной карты

Банк «Открытие» запустил акцию для новых владельцев кредитной карты «120 дней»: они имеют возможность гарантированно получить 10000 рублей. В акции могут участвовать только те, кто не имел кредитной карты «Открытия» в течение последних 12 месяцев. Заявку на карту нужно подать (и получить) до 20 сентября 2022 года.

Для того, чтобы получить бонус, необходимо в первые 90 дней после оформления карты потратить по ней не менее 100 тысяч рублей. Причём обойтись одной крупной покупкой не выйдет - транзакций должно быть не менее десяти. Кроме того, клиент не должен иметь просроченной задолженности перед банком по любым кредитным продуктам.

Помимо кредитки «120 дней» клиент должен владеть ещё и дебетовой картой банка Opencard (а если её нет, то оформить до конца года) - на неё будут начислены 10 тысяч бонусных рублей. Именно бонусных - для «превращения» их в обычные нужно проделать ещё одно действие, а именно компенсировать бонусными рублями одну из покупок, уже совершённых по картам «Открытия» и отражённых в онлайн-банке. Тут есть ограничения: покупка не может быть компенсирована частично и не может быть дешевле 1500 рублей. Иначе говоря, годятся только покупки от 1500 до 10000 рублей.

Конечно, если участник акции намерен в дальнейшем пользоваться дебетовой Opencard и регулярно получать кэшбэк бонусными рублями, он не окажется в стеснённом положении, но вот тому, кто заведёт обе карты лишь для участии акции, стоит быть внимательнее и заранее позаботиться, чтобы покупки дороже 1500 рублей суммировались на 10000 рублей, иначе у него образуется остаток в бонусных рублях (например, после компенсации покупок в 4000 и 5000 рублей 1000 бонусных рублей зависнет в «неконвертируемом» виде). А если не пользоваться Opencard полгода, этот остаток может быть аннулирован.

Для акции можно тратить как кредитные средства, так и собственные.

P.S. Если карту одобрят, нужно сразу получить в отделении неименную (не ждать пластика).

По материалам с сайта банка.

Читайте также наш обзор кредитных карт с длинным льготным периодом.

Инофрмация актуальна на момент публикации.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 9449
Читайте нас в