Абсолют Банк теперь проводит внутренние платежи корпоративных клиентов круглосуточно

Абсолют Банк теперь проводит внутренние платежи корпоративных клиентов круглосуточно

Абсолют Банк изменил сроки приема и исполнения поручений клиентов --- юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой. Теперь внутренние платежи по расчетным документам, переданные клиентом по системе «Интернет – Банк iBank», исполняются круглосуточно.

Соответствующие изменения внесены во все тарифные планы по РКО - «Базовый», «Базовый плюс», «Корпоративный», «Комфортный», «Социальный», «Оптимальный», «Расчетный».

Новый режим обработки поручений действует при условии отсутствия по счету клиента ограничений , в том числе при отсутствии картотеки. Также новые условия не распространяются на исполнение расчетных документов, требующих дополнительного контроля, предоставления клиентами в банк дополнительных документов или взаимодействия с клиентом и вовлечения иных служб банка, а также подпадающие под действие N 115-ФЗ. Платежи с использованием кредитных средств банка подлежат исполнению не позднее следующего рабочего дня в течение операционного времени.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1534
Читайте нас в