АТБ вернёт до 5% за любые покупки

Новым клиентам

АТБ вернёт до 5% за любые покупки

Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ) запустил акцию по кредитной карте «Универсальная», согласно которой новые клиенты банка, смогуть в течение двух месяцев получать  до 5% кэшбэка практически по любым покупкам. Максимальная сумма вознаграждения - 4000 рублей в месяц. Требования к оборотам по карте отсутствуют.

Поучаствовать в акции смогут клиенты, получившие карту с 14 июля по 31 августа и ранее не имевшие кредиток АТБ. При оформлении карты в июле кэшбэк будет начисляться в июле и августе, при оформлении в августе - в августе и сентябре. Таким образом, оптимально будет оформить карту в начале августа, чтобы получить 5% кэшбэка за полные два месяца.

После акции клиенту будет доступна стандартная бонусная программа банка, которая также изменилась. Кэшбэк составит 5% при расходах от 75 тыс. рублей в месяц и 1,5% при меньших тратах. При этом максимально возможный кэшбэк - 4000 рублей в месяц, то есть на расходы сверх 80 тыс. рублей кэшбэк уже не начисляется. Категории-исключения по покупкам смотрите на сайте банка.

Если у клиента есть старая кредитка «Универсальная», то для подключения к новой бонусной программе необходимо закрыть старую и открыть новую карту. Акция в этом случае не доступна.

По кредитной карте «Универсальная» предусмотрен беспроцентный период до 120 дней и бесплатное ежемесячное обслуживание. Кредитный лимит до 500 тыс. рублей. Кредитные средства можно снимать или переводить до 50 тыс. рублей в первые 15 дней без комиссии и без нарушения льготного периода. В следующих месяцах - по 15 тыс. рублей. Также можно снимать собственные средства без ограничений.

Как и по любой кредитной карте, здесь предполагается страховка, от которой при желании можно отказаться в период охлаждения (14 дней).

Подробности и оформление карты на сайте банка.

Для справки: ПАО АТБ, лиц. №1810.

Обзор кредитных карт с длинным льготным периодом читайте здесь.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1611
Читайте нас в