УБРиР предложил бизнесу уникальную технологию MULTI SIM

11.07.2022 11:20
УБРиР предложил бизнесу уникальную технологию MULTI SIM

С 1 июля 2022 года предприниматели, подключившие терминал торгового эквайринга Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР), могут воспользоваться новым сервисом — «MULTI SIM-карта». С данной услугой клиенты гарантировано получат стабильный Интернет на торговом терминале вне зависимости от места нахождения оборудования: «MULTI SIM-карта» поддерживает сети нескольких операторов. В частности, Теле2, Билайн, МТС и Мегафон. Это означает, что если сигнал одной из сетей ухудшится или пропадет, то произойдет автоматическое переключение на другую — с наилучшим качеством связи в данный момент.

«Новая услуга «MULTI SIM-карта» уже получила положительный отклик предпринимателей. С ней терминалы эквайринга работают без перебоев со связью, и у касс не скапливается очередь, что позволяет обслужить больший поток клиентов, а надежные технологии защищают персональные данные от различных кибератак», — пояснила директор по развитию корпоративного бизнеса УБРиР Елена Сорвина.

Цена «MULTI SIM-карты» едина по всей России, и составляет 1 500 рублей для одного терминала. При этом подключить SIM-карту можно полностью в отделении банка, не обращаясь к операторам сотовой связи. Кроме того, «MULTI SIM-карта» имеет усиленную защиту, которая позволяет бесперебойно работать в экстремальных погодных условиях: при температуре от -40 до + 105 градусов. Также она устойчива к механическим воздействиям и коррозии. Это увеличивает срок службы SIM-карты до 13 лет. Если у клиентов возникнут проблемы или вопросы, им доступна специализированная техническая поддержка, специалисты которой работают 24/7 и готовы оперативно помочь с их решением.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1151
Читайте нас в