Банк Уралсиб открыл Центр развития малого бизнеса в Нижнем Новгороде

04.07.2022 09:00
Скопировать ссылку
В начале недели в офисе банка Уралсиб на ул. Пискунова 29 прошло открытие Центра развития малого бизнеса. Основной задачей нового центра является увеличение доли банка в сегменте малого бизнеса в Нижегородском регионе, рост кредитного портфеля, развитие долгосрочных отношений с предпринимателями.

Это новый формат привлечения и обслуживания клиентов малого и среднего бизнеса, который Уралсиб сегодня активно развивает. Подобные центры уже открыты в нескольких крупных городах присутствия банка.

«Банк открыл несколько таких центров в крупных городах Поволжья, Сибири, на Урале, в Южном и Центральном регионах присутствия, – рассказала территориальный директор ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Нижнем Новгороде Ирина Козлова. – В настоящее время база клиентов малого бизнеса Уралсиба в нашем регионе стабильно растет, и новый формат работы позволит клиентам банка более эффективно развивать свой бизнес. У нас есть все необходимое для этого – качественные банковские продукты, квалифицированные кадры и огромный потенциал»

На торжественной церемонии присутствовал руководитель Департамента развития и продаж малого бизнеса Александр Фатеев. «Мы открываем центры малого бизнеса в городах с высоким потенциалом для активного роста. Сегодня очередь Центра малого бизнеса Уралсиба в Нижнем Новгороде, и очень приятно видеть воодушевление коллег, их настрой и заряженность на эффективную работу. Уверен, что новая команда профессионалов справится со всеми поставленными задачами. – отметил Александр Фатеев. – Банк за первое полугодие 2022 годы уже увеличил клиентскую базу на 5%, а по итогам года рост составит более 15%. Для наших клиентов мы планируем в ближайшее время также запустить ряд новых продуктов и сервисов на конкурентных условиях».

Уралсиб – банк комплексных решений для бизнеса. Банк активно развивает продукты и сервисы для МСБ с фокусом на цифровые каналы взаимодействия с клиентами. Предпринимателям предлагаются широкая линейка финансовых продуктов и услуг, удобные нефинансовые сервисы, а также возможности бесплатного обучения основам ведения бизнеса. Банк входит в Топ-10 банков по объему кредитования МСБ в 2021 году (по данным «Эксперт РА»).

Просмотров: 2166
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Инго
    6 (+1)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • УБРиР
    8
  • Банк Синара
    9
  • Солид Банк
    10
на 25.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.