Росбанк запустил новую программу лояльности #ДляСвоих

Росбанк запустил новую программу лояльности #ДляСвоих

1 июля в Росбанке стартует программа лояльности #ДляСвоих для владельцев накопительных счетов.

Клиенты, у которых есть Накопительный счёт или счёт #Акционный, открытый до 22.06.2022, смогут получать надбавку к основной ставке:

+6% для премиальных клиентов (на остаток до 3 млн рублей);

+5% для всех остальных (на остаток до 1,5 млн рублей).

Итоговая доходность накопительного счёта с учётом надбавки – до 11% для премиальных клиентов и до 10% для клиентов массового сегмента.

Чтобы получить надбавку к ставке, достаточно оплачивать покупки любыми картами Росбанка на сумму от 10 000 рублей в месяц (от 50 000 рублей в месяц для премиальных клиентов).

Расплачиваться можно дебетовыми и кредитным картами, траты по всем картам суммируются — так «набрать» минимальную сумму гораздо легче!

Заработанная надбавка выплачивается каждый расчётный месяц в тот же день, что и основной процент по накопительному счёту.

Оформить карту Росбанка, открыть накопительный счёт и присоединиться к программе лояльности можно не выходя из дома в мобильном приложении «РОСБАНК Онлайн».

Подробнее по ссылке

Подробнее для премиальных клиентов – по ссылке

В рамках опции «#ДляСвоих» в период с 01.07.2022 до отмены банком (программа бессрочная) к основной ставке по Накопительному счету или накопительному счету «Акционный» (открытому до 22.06.22) на остаток до 1,5 млн рублей, открытому в любом пакете банковских услуг (ПБУ), кроме ПБУ «Премиальный», «Премиальный Online», «Премиальный ТОР» (премиальные ПБУ) начисляется надбавка таким образом, чтобы суммарная процентная ставка составила 10% годовых. Процентные ставки начисляются на среднемесячный остаток. Максимальная допустимая сумма на накопительном счете – без ограничений. К опции #ДляСвоих можно подключить только один накопительный счет. Надбавка начисляется ежемесячно при совершении транзакций по любой дебетовой и кредитной карте Росбанка на общую сумму не менее 10 000 ? для карт, открытых в любом ПБУ, кроме премиальных ПБУ . В период с 01.07.2022 до отмены банком (программа бессрочная) к основной ставке по Накопительному счету  или накопительному счету «Акционный» (открытому до 22.06.22) на остаток до 3 млн рублей, открытому в премиальных пакетах банковских услуг (премиальный ПБУ: ПБУ «Премиальный», «Премиальный Online», «Премиальный ТОР») начисляется надбавка таким образом, чтобы суммарная процентная ставка составила 11% годовых. Процентные ставки начисляются на среднемесячный остаток. Максимальная допустимая сумма на Накопительном счете – без ограничений. К опции #ДляСвоих можно подключить только один накопительный счет. Надбавка начисляется ежемесячно при совершении транзакций по любой дебетовой и кредитной карте Росбанка на общую сумму не менее 50 000 ? для карт, открытых в премиальных ПБУ. При невыполнении указанного условия надбавка не будет начислена за месяц, в котором условие не было выполнено. В течение срока действия акции начисление и выплата процентов на остаток по Накопительному счету происходит по действующей процентной ставке. Проценты, начисленные в рамках надбавки к основной процентной ставке, будут рассчитаны и выплачены на текущий счет в виде кешбэка раз в месяц не позднее последней даты расчетного периода. Условия действительны на 01.07.2022 г.

Просмотров: 4070
Читайте нас в