МКБ представил новые бонусные категории кешбэка

МКБ представил новые бонусные категории кешбэка

Московский кредитный банк (МКБ) обновляет условия и представляет новые категории повышенного кешбэка в программе лояльности «МКБ Бонус». 

Банк увеличил количество бонусных категорий в программе лояльности, а также запустил отдельную категорию с начислением 1% за покупки от суммы в чеке. Выбрать их можно уже сейчас в мобильном приложении «МКБ Онлайн».

С 1 июля повышенный кешбэк будет начислен пользователям в категориях «Стоматология» (специальные клиники), «Фастфуд», а также «Развлечения» за покупки билетов в кино, театры, музеи, выставки, подписку на онлайн-сервисы, видеоигры и принадлежности для них. Аналогично МКБ компенсирует траты в категориях «Спортивные товары и фитнес клубы» и «Одежда и аксессуары». За покупку ж/д и авиабилетов, билетов на автобусы, а также бронирование отелей и автомобилей в «МКБ Онлайн» через сервис «МКБ Travel» клиенты получат бонусный кешбэк. Активных пользователей «Яндекс. Такси» ждет до 7% баллами от суммы поездки в «МКБ Бонус». Банк также продолжит начислять 1% баллами с ежедневных трат. Для этого нужно не забыть выбрать категорию «1% на все покупки» в «МКБ Бонус».

Премиальные и клиенты private banking смогут компенсировать траты повышенным кешбэком за посещение кафе, баров и ресторанов. Держатели карты «Мудрость» традиционно получат увеличенный кешбэк в категории «Аптеки».  

Программа лояльности «МКБ Бонус» возвращает клиентам от 1% до 7% баллами от суммы в чеке за ежедневные покупки в выбранных категориях. Зарегистрированные пользователи могут менять их раз в квартал. Уровень клиента в «МКБ Бонус» влияет на величину начисляемого кешбэка. Накопленные баллы можно возместить по ставке 1 балл = 1 рубль.

Источник:
«МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1978)
Просмотров: 2213
Читайте нас в