УБРиР приступил к выдаче ипотеки по паспорту

16.06.2022 15:01
Скопировать ссылку

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) предоставил клиентам возможность оформить ипотеку по паспорту, сообщает пресс-служба кредитной организации.

«Ипотека по паспорту» предназначена для приобретения недвижимости на первичном и вторичном рынках по ставке от 11,4% годовых. Размер кредита - от 300 тыс. до 6 млн рублей, первоначальный взнос от 30%. Условия ипотеки без подтверждения дохода не применяются по льготным жилищным кредитам с господдержкой.

В сообщении также отмечается, что УБРиР расширил географию предоставления ипотеки на покупку недвижимости, расположенную в 300 км от границ городов, где присутствуют отделения банка.

Для справки: ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429).

Актуальные условия по кредитным продуктам - в нашем разделе Ипотека.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1514
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • Россельхозбанк
    5 (+1)
  • УБРиР
    6 (-1)
  • ВУЗ-банк
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9
  • Первоуральскбанк
    10 (+26)
на 12.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.