Экспобанк подарит «Рецепт выгодных вложений» каждому вкладчику

Экспобанк подарит «Рецепт выгодных вложений» каждому вкладчику

Экспобанк запустил новый вклад «Удачный сезон» и аналогичную акцию, в рамках которой проведёт розыгрыш сертификатов на бытовую технику и вручит памятные призы, сообщает пресс-служба финансовой организации.

Чтобы принять участие в акции, необходимо в период с 15 июня по 15 сентября 2022 года открыть вклад «Удачный сезон» в отделении банка или онлайн (интернет-банк/ мобильное приложение).

Клиенты, открывшие вклад на сумму от 300 000 до 999 999 рублей смогут участвовать в розыгрыше одного из 30-ти сертификатов номиналом 10 000 рублей на покупки в магазине бытовой техники. При открытии вклада на сумму от 1 млн рублей участнику акции выпадет шанс стать обладателем одного из 6 подарочных сертификатов на бытовую технику номиналом 50 000 рублей. Кроме того, каждый вкладчик получит в подарок электронный сборник «Рецепт выгодных вложений» от команды Экспобанка.

Розыгрыш призов пройдёт в 3 этапа, в каждом из которых победители будут определяться случайным образом. Призовой фонд ограничен - 843 456 руб. Подробнее об акции здесь.

Вклад «Удачный сезон» с доходностью до 10% годовых (с учётом ежемесячной капитализации) можно открыть на срок 365 дней. Минимальная сумма вложения - 30 тысяч рублей. По вкладу предусмотрено пополнение в течение первых 90 дней и частичное снятие в размере капитализированных процентов.

Для справки: АО «Экспобанк» (лицензия ЦБ РФ № 2998).

Актуальные ставки по банковским продуктам смотрите в нашем разделе Вклады.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1547
Читайте нас в