При поддержке Примсоцбанка в Артёме отпраздновали День предпринимателя

01.06.2022 10:36
Скопировать ссылку
При поддержке Примсоцбанка в Артёме отпраздновали День предпринимателя

27 мая руководство дополнительного офиса Примсоцбанка в Артёме приняло участие в праздновании Дня Российского предпринимательства. Собрание прошло при поддержке клуба предпринимателей и администрации города.

В нем приняли участие около 60 руководителей предприятий муниципалитета. На встрече предприниматели и власти обсудили возможные формы своего  взаимодействия  для решения местных проблем, а также вопросов краевой и федеральной повестки.

Примсоцбанк выступил в качестве партнёра мероприятия: на торжественной части вечера участники собрания получили брендированные сувениры, а также просмотрели рекламный имиджевый ролик о преимуществах сотрудничества с банком. Примсоцбанку объявили благодарность за поддержку предпринимательского движения в городе.

Отметим, в Дне предпринимателя дополнительный офис принимает участие уже второй год подряд. Совместно с клубом предпринимателей сотрудники офиса регулярно участвуют в озеленении города (детского городского парка) и в городских субботниках.

Источник:
ПАО Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ № 2733)
Просмотров: 768
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+2)
  • Банк Уралсиб
    4 (-2)
  • УБРиР
    5 (-1)
  • Банк ПСБ
    6
  • Банк Синара
    7 (+1)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Банк Дом.РФ
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10
на 16.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.