Держателям карт «Мир» от УБРиР стал доступен платёжный сервис Samsung Pay

27.05.2022 13:41
Скопировать ссылку

С 27 мая владельцам карт «Мир» Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) стал доступен мобильный платёжный сервис Samsung Pay, сообщает пресс-служба финансовой организации.

Данный сервис позволяет совершать быструю и безопасную оплату покупок смартфоном на любых терминалах, где принимаются банковские карты. Для этого достаточно провести по экрану телефона снизу вверх и выбрать карту, подтвердить оплату по отпечатку пальца или PIN-коду приложения и поднести смартфон к терминалу оплаты. Приложение запускается даже на выключенном экране одним движением (свайпом от нижней грани вверх), и для совершения платежа по Samsung Pay смартфону не требуется интернет.

Подробнее о Samsung Pay - здесь.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2226
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+1)
  • Банк Уралсиб
    5 (+2)
  • Абсолют Банк
    6 (+5)
  • ББР Банк
    7 (-1)
  • Банк ПСБ
    8 (-4)
  • Банк Синара
    9 (-1)
  • Банк Инго
    10 (-1)
на 15.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.