Банк Синара - Виталий Копысов стал модератором Международного ПЛАС-Форума «БАНКИ И РИТЕЙЛ. Цифровая трансформация и взаимодействие»

27.05.2022 10:28
Банк Синара - Виталий Копысов стал модератором Международного ПЛАС-Форума «БАНКИ И РИТЕЙЛ. Цифровая трансформация и взаимодействие»
Виталий Копысов, директор по инновациям Банка Синара (ранее СКБ-банк), стал модератором ряда сессий на втором Международном ПЛАС-Форуме «БАНКИ И РИТЕЙЛ. Цифровая трансформация и взаимодействие», прошедшего в Узбекистане.

За два дня эксперты рассмотрели множество вопросов глобальных трендов цифровизации и масштабной трансформации банковского рынка, которые продолжают сохранять лидирующие позиции по актуальности.

В рамках форума состоялось выступление Виталия Копысова на тему «Open API шаг к Open Banking. Мы выбираем путь открытых платформ!», в ходе выступления Виталий рассказал участникам форума об истории создания первого финтеха для клиентов Делобанка и новой системе работы «банк для банков».

«Очень много IT-решений сейчас внутри Делобанка делается для бизнес-партнеров и банков. Они могут создавать различные финансовые и не финансовые приложения для своих клиентов, которые, в том числе, реализуют новые возможности для программ лояльности», - рассказал Виталий Копысов, директор по инновациям Банка Синара.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1250
Читайте нас в