Абсолют Банк расширил перечень валют для открытия счетов юридическими лицами

Абсолют Банк расширил перечень валют для открытия счетов юридическими лицами

Абсолют Банк добавил четыре новых иностранных валюты, в которых корпоративные клиенты могут открыть банковский счет: белорусский рубль, венгерский форинт, чешская крона, шведская крона. Также клиентам по-прежнему доступно открытие и ведение счетов в японских йенах, китайских юанях, казахстанских тенге, швейцарских франках, фунтах стерлингах, евро, долларах США.

Для открытия счета в любой из иностранных валют клиенту достаточно направить письмо по электронному адресу UL@absolutbank.ru, оставить заявку на сайте https://rko.sme.absolutbank.ru/, обратиться в любой офис банка или к своему персональному менеджеру. Использовать денежные средства клиенты могут в день их поступления на счет. Дистанционное управление счетами, в том числе проведение платежей, осуществляется с помощью интернет-банка iBank2. Внесение денежных средств на счет доступно в любом офисе банка, в том числе в субботние дни.

Напомним, что до конца июня 2022 года в Абсолют Банке проводится акция "Абсолютный ВЭД 2022". По условиям специального предложения, клиентам - юридических лицам и индивидуальным предпринимателям, открывшим первый счет в иностранной валюте в период действия акции, его открытие и ведение в течение 2 месяцев предоставляется бесплатно. Кроме того, не взимается плата за принятие на учет контрактов через интернет-банк.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1296
Читайте нас в