Челиндбанк: Май, труд, субботник!

11.05.2022 10:58
Скопировать ссылку
Челиндбанк: Май, труд, субботник!
Фото: предоставлено банком
Челиндбанк провёл ежегодный массовый субботник. Сотрудники очистили территории офисов банка по всей области, включая Екатеринбург.

Уже в конце апреля первые солнечные лучи дали возможность сотрудникам Челиндбанка не только помочь своему городу засиять новыми красками, но и отлично провести время друг с другом. Всего неделя - и территории офисов банка по всей области уже были готовы встречать лето.


Фото: предоставлено банком

- Мне кажется, данное мероприятие развивает чувство ответственности сотрудников перед окружающей средой, пропагандирует здоровый образ жизни и, конечно, формирует положительный имидж нашего банка, поэтому оно, безусловно, полезно с любой точки зрения, - делится мнением начальник Кредитно-экономического отдела Тракторозаводского дополнительного офиса Евгения Гордиенко.

Уход за территорией был разноплановый: кто-то убирал прошлогодние листья и мусор, а кто-то успел освежить краску на ограждениях, побелить бордюры, стволы деревьев и помыть окна офиса. Не заметить трудолюбивых сотрудников Челиндбанка было трудно - яркие фирменные футболки и кепки были видны издалека.

По словам Юлии Перескоковой - экономиста из дополнительного офиса в городе Пласт ежегодный субботник поднимает корпоративный дух коллектива, объединяет сотрудников и улучшает психологический климат в офисе, так как создаёт все условия для неформального общения и позволяет лучше узнать друг друга.

- Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы. Тем более приятно осознавать свою причастность к родному городу, месту, где живёшь и работаешь, - рассказывает Юлия.


Фото: предоставлено банком

Источник:
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЧЕЛИНДБАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 485)
Просмотров: 1902
Читайте нас в