ЧЕЛИНДБАНК - Развиваем детский спорт

14.02.2022 10:06
ЧЕЛИНДБАНК - Развиваем детский спорт
Челиндбанк поддержал соревнования по мини-футболу. Участниками стали ребята начальных классов.

В Кыштыме прошёл открытый турнир по мини-футболу «Быстрый мяч». Масштаб был недетский - за два соревновательных дня на поле вышло 110 игроков из 11 команд. Для детско-юношеской спортивной школы «Академия футбола» это первый опыт организации таких крупных соревнований среди малышей.

Турнирная таблица - как в настоящем футболе. Ребята прошли отборочный этап и вышли в плей-офф. К концу матча стали известны победители в трёх лигах: золотой, серебряной и бронзовой. В качестве награды Челиндбанк вручил маленьким спортсменам фирменную продукцию.

Кыштымский офис Челиндбанка поддерживает детские соревнования по футболу с 2020 года. «Мы считаем, что спорт, особенно командный, очень полезен для детского развития. Ребята становятся сильнее и выносливее, воспитывают в себе целеустремленность и коммуникативные навыки. Футбол точно поможет им во взрослой жизни чувствовать себя увереннее», - рассказывает управляющий Кыштымским дополнительным офисом Елена Макурова.

Отметим, что Челиндбанк поддерживает спортивные турниры на постоянной основе. Мы не раз становились спонсорами соревнований по гимнастике, боксу, велоспорту и киберспорту, поддерживали шахматные турниры. Мы верим, что спорт - важная составляющая здоровой и счастливой жизни.

Источник:
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЧЕЛИНДБАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 485)
Просмотров: 1201
Читайте нас в