Меню







Абсолют Банк и СРМ СИСТЕМС стали партнерами

07.02.2022 09:12
Абсолют Банк и СРМ СИСТЕМС стали партнерами
Абсолют Банк и компания СРМ Системс подписали соглашение о сотрудничестве в рамках нового цифрового продукта Абсолюта - нецелевого кредитования юридических лиц, участников госзаказа. Любая организация, которая исполняет контракты по 44/223-ФЗ, может получить нецелевое финансирование от Абсолют Банка, в размере до 10 миллионов рублей сроком до одного года. Кредит одобряется в онлайн-режиме, и банк перечисляет деньги для субъекта МСБ на расчетный счет компании, открытый в любом российском банке без комиссий.

Компания СРМ СИСТЕМС специализируется на разработке автоматизированных онлайн-сервисов для развитых рынков. Одним из них является сервис CRM.SU для профессиональных участников закупок, агентов, брокеров, МФО и их сотрудников, фрилансеров, тендерных экспертов профессиональной частной практики, а также для тендерных отделов различных предприятий. CRM.SU упрощает процедуру подачи заявки на кредитование от Абсолют Банка за счет интеграции с банковской IT-инфраструктурой и полной автоматизации андеррайтинга. Решение по заявке можно получить в течение часа, а кредит - в течение одного дня.

"Сервис CRM.SU объединяет все необходимые функционалы для агентов, участников и победителей закупок, что позволяет им достичь максимальной эффективности и лучших результатов в бизнесе. Нам доверяют тысячи компаний, и самый лучший отзыв - это 87% продлений из 100% подключившихся. Абсолют Банк известен инновационным подходом к бизнесу, а нам, безусловно, важны такие партнеры, чтобы развивать рынок закупок", - сказал Станислав Островский, генеральный директор ООО «СРМ СИСТЕМС».

"CRM.SU лидер в области автоматизации агентских и банковских бизнес-процессов, объема исчерпывающей информации по любому контрагенту, корректности данных и генерации заявок, как на банковские гарантии, так и на займы для предпринимательских целей. Продукты от CRM.SU стали очень популярны на рынке. Тендерная тема развивается стремительно и надо закрывать потребности рынка. Думаю, вместе мы добьемся выдающихся результатов", - прокомментировал новое партнерство Иван Любименко, управляющий директор Абсолют Банка.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1118
Читайте нас в