Меню







Рост в 1,5 раза: уральские предприниматели открыли в РСХБ более 7, 8 тыс. счетов в 2021 году

24.01.2022 09:40
Рост в 1,5 раза: уральские предприниматели открыли в РСХБ более 7, 8 тыс. счетов в 2021 году
В 2021 году в Свердловском филиале Россельхозбанка было открыто более 7,8 тыс. расчетных счетов. Это на 45% больше, чем в 2020 году. В банке открывали счета как аграрии, так и предприятия иных сфер бизнеса.

Россельхозбанк предлагает полный перечень услуг по расчетно-кассовому обслуживанию (РКО) для оперативного управления бизнесом, в том числе открытие и ведение всех типов рублевых и валютных счетов для резидентов и нерезидентов РФ.

Открытие счета в РСХБ дает ряд преимуществ предпринимателям: доступные и выгодные тарифы на дистанционном обслуживании, возможность осуществлять срочные переводы и управлять своими счетами без привлечения сотрудников банка с помощью личного кабинета, выгодные тарифы для представителей малого бизнеса, работающих в сельскохозяйственной сфере, и другие. Процедура открытия расчетного счета занимает один день с момента предоставления полного пакета документов, при этом сделать это можно и без посещения офиса, посредством интернет-заявки.

Подробную информацию об условиях обслуживания и перечне необходимых для открытия счета документов можно получить в отделениях банка или на сайте rshb.ru.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1222
Читайте нас в