Новогодний кэшбэк и скидки по банковским картам

Рассказываем, как можно сэкономить на продуктах к Новому году. Информация дополняется

Новогодний кэшбэк и скидки по банковским картам
Фото: Depositphotos

Первая публикация от 9 декабря. Обновлено 20 декабря 2021 года.


Новый год - время покупок, и мы решили рассказать вам о наиболее интересных акциях и предложениях банков, которые позволят сделать предновогодние визиты в продуктовые магазины и супермаркеты немного (а может быть, и намного) выгоднее. По каким-то картам можно получить повышенный кэшбэк, а по каким-то приличные скидки.

В статье:
1. Общие акции.
2. Предложения по супермаркетам «Лента», «О’КЕЙ», «Магнит», «Перекрёсток» и «Пятёрочка».

Любые супермаркеты

1. Дебетовые карты UnionPay Банка «Солидарность». 3% кэшбэка за покупки в категиории Супермаркеты и продукты с 15 декабря по 15 января (не более 3000 рублей). Подробнее.

2. Дебетовая карта Польза Хоум Кредит банка. Банк вернёт 10% кэшбэка за любые покупки смартфонами (Apple pay, Google pay, Samsung pay) в течении 60 дней, но не более 1000 рублей. Акция для новых клиентов, оформивших карту до 31 января 2022 года. Подробнее.

3. В МКБ действует акция, согласно которой при оформлении карты до 31 декабря 2021 года можно получить 10% кэшбэка на покупки в Супермаркетах в первые 30 дней (не более 1000 бонусов). А для всех действующих клиентов c картой MasterCard банк предлагает 10% кэшбэка за развлечения и подарки к Новому году (не более 1000 бонусных рублей). Подробнее.

4. Кредитная «Карта возможностей» ВТБ. 10% кэшбэк на любые покупки (не только за продукты) в первые 30 дней использования карты. Первый льготный период составит до 200 дней. Карту необходимо оформить до 31 января 2022 года. Подробнее.

5. Кредитные карты Банка «Открытие» («120 дней», «Opencard» или «Всё что надо»). 10% кэшбэка можно получить за любые покупки до 31 января 2022 года. Акция действует для только что оформленных кредиток. Подробнее.

6. Кредитная «Универсальная» карта АТБ. 10% кэшбэка новым клиентам за покупки в любых супермаркетах и продуктовых магазинах до 31 января 2022 года. Подробнее.

7. Кредитная карта «ДА!» СКБ-банка. 3% кэшбэка за покупки в супермаркетах до 31 декабря 2021 года. Участвуют и действующие, и новые клиенты. Подробнее.

8. Дебетовая карта АТБ 2.0. При совершении покупок в декабре на сумму от 10000 рублей банк вернёт 1000 бонусных рублей по акции Новогодняя. Новому клиенту еще 500 бонусных рублей.

9. Дебетовая «Универсальная» карта СКБ-банка. Среди категорий на выбор - 3% кэшбэка на супермаркеты. О карте.

10. Дебетовая карта «Твой кэшбэк» ПСБ. Среди категорий на выбор - 2% кэшбэка в супермаркетах. Подробнее.

10. Дебетовая карта «Классика» ВУЗ-банка. 3% кэшбэка за супермаркеты. О карте.

Списки операций, на которые кэшбэк НЕ начисляется, нужно смотреть на сайтах банков в правилах программ лояльности.


Отдельные торговые сети и маркетплейсы

СберМаркет

Кредитная СберКарта. При оформлении карты до 31 декабря 2021 года Сбер подарит 1000 рублей на покуки в СберМаркете. Промокод действует до 15 февраля 2022 года. Условия акции.

«Магнит»

Дебетовая карта «ВТБ-Магнит». 6% кэшбэка в Магните и 5% кэшбэка в других торговых точках в первый месяц использования карты. Далее кэшбэк зависит от суммы покупок в месяц. При оформлении карты до 31 января 2022 года обслуживание бесплатно и начислят 1000 приветственных бонусов на карту лояльности Магнита. 10 бонусов = 1 рубль. Подробнее.

«Лента»

Карта #МожноВСЁ Росбанка. 20% кэшбэка за покупку товаров до 31 января 2022 года. Спецпредложение нужно активировать в мобильном приложении банка. Оно действует только для новых карт Visa, оформленных до 31 января 2022 года. Подробнее.
Также, любой владелец карты Visa #МожноВСЁ может подключиться через Контакт-центр к акции согласно которой, при совершении одной покупки до 31 декабря в любом Супермаркете на сумму более 1000 рублей, банк вернёт 1000 бонусных рублей. В акции, кроме Супермаркетов, участвуют категории Товары для животных и Отдых. Бонусы начислят только за первую покупку.

О’КЕЙ

Дебетовая карта Mastercard® О’КЕЙ Росбанка. 10% скидки можно получить за покупки при сумме чека от 3000 рублей и 5% - при чеке до 3000 рублей весь декабрь. Акция распространяется как на уже выпущенные, так и на новые карты. Скидка действует на все товары, кроме подарочных сертификатов, алкогольной и табачной продукции. Подробнее .

«Перекрёсток» и «Пятёрочка»

При оплате товаров любой банковской картой платежной системы JCB (такие карты выпускает Россельхозбанк) на карту лояльности «Перекрёстка» начислят 20% кэшбэка баллами. Акция действует до 31 декабря 2021 года.

У Альфа-Банка есть целый набор карт, по которым можно получить повышенный кэшбэк баллами на карты лояльности магазинов. Например, «Альфа-Банк - Пятёрочка», «Альфа-Банк - Перекрёсток» или «Кэшбэк-1-5-25».

Совсем недавно Альфа-Банк совместно с ритейлером «X5 Group» запустили проект «X5 Банк», в рамках которого можно выпустить банковские карты. На эти карты начисляется 2% кэшбэка рублями, но при этом они сохраняют весь функционал карт программы лояльности «Перекрёстка» и «Пятёрочки». Более подробно о проектах X5 читайте здесь.

Инофрмация актуальна на момент публикации

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 5469
Читайте нас в