Банк «Открытие» отменил комиссию за снятие наличных по кредитной карте и предложил кэшбэк 10%

Разбираемся в новогодних акциях

Банк «Открытие» отменил комиссию за снятие наличных по кредитной карте и предложил кэшбэк 10%
Фото: Depositphotos

В преддверии Нового года банк «Открытие» запустил несколько интересных акций по кредитным картам. Разбираемся в условиях.

«Наличные без комиссии»

В рамках этой акции все клиенты-держатели кредитной карты OpenCard платёжных систем Visa и MasterCard могут снимать наличные в пределах кредитного лимита без комиссии в любых банкоматах весь декабрь. Если карты нет, то её можно оформить, главное - активировать до 31 декабря 2021 года.

Льготный период у всех кредиток банка «Открытие» распространяется только на покупки. Операции снятия наличных и переводы не попадают в грейс, т.е на эти суммы будут начислены проценты. Нужно помнить об этом.

Выпуск OpenCard с льготным периодом до 55 дней стоит 500 рублей, которые вернутся бонусными рублями после суммарных трат по карте 10 000 рублей. СМС-информирование 59 рублей в месяц (первые 30 дней бесплатно). По карте начисляется кэшбэк на все покупки - 2% при оплате смартфонами или 1% при оплате картой.

«С 10% кэшбэка в Новый год!»

Эта акция стартовала 15 ноября и актуальная только для новых кредитных карт Visa, оформленных до 31 декабря 2021 года. Согласно акции участники получат кэшбэк 10% за любые покупки в первый месяц оформления карты и следующий за ним, но до 31 января 2022 года. Исключения по операциям смотрите в программе лояльности банка. Участвуют карты «Открытия»: «120 дней», « Opencard» или «Всё что надо». Новую карту необходимо зарегистрировать на странице акции.

По картам «Opencard» и «Все что надо» кэшбэк будет начислен бонусными рублями в рамках программы лояльности МАКС, по карте «120 дней» - рублями РФ. Вознаграждение начислится в период с 1 февраля по 15 марта 2022 года. Лимит кэшбэка за весь период акции - 3 000 рублей. Призовой фонд акции ограничен. В обеих акциях участвовать могут как новые так и действующие клиенты, у которых нет просроченной задолженности и/или превышения платежного лимита.

Таким образом, если оформить кредитную карту OpenCard Visa в начале декабря, то два месяца по карте можно получать 10% кэшбэка за любые покупки и снимать наличные без комиссии в любом банкомате. Неплохой новогодний подарок!

Кредитная карта «120 дней» подразумевает льготный период 120 дней без платежей. То есть совсем нет обязательных ежемесячных платежей, главное - погасить всю сумму задолженности до окончании грейс-периода.

Кредитная карта «Всё что надо» имеет льготный период 120 дней и предназначена для клиентов Премиум. Стандартный кэшбэк - до 3%. Подробнее о карте.

Также с 1 декабря Банк Открытие повысил процент по накопительному счету «Моя копилка» до 6% годовых, а с использованием бонусных рублей - до 7% годовых. Накопительный счёт можно подключить в мобильном приложении банка.

Условия акции «Наличные без комиссии»

Условия акции «С 10% кэшбэка в Новый год!»

По материалам с сайта ПАО Банк «ФК Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209).

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 9950
Читайте нас в