АТБ вернёт 10% за покупки в супермаркетах по кредитной карте

АТБ вернёт 10% за покупки в супермаркетах по кредитной карте
Фото: Depositphotos

Азиатско-Тихоокеанский банк запускает акцию «Новогодний Бум», согласно которой при оформлении кредитной карты «Универсальная» клиент получит дополнительный кэшбэк 10% за покупки в супермаркетах.

Чтобы принять участие в акции, необходимо до 31 января 2022 года оформить онлайн-заявку на кредит в рамках тарифного плана «Универсальная карта», заключить кредитный договор по данному тарифу в офисе банка и оплачивать новой картой продукты питания в магазинах. Кэшбэк начислится за покупки в продуктовых магазинах, в супермаркетах, в продовольственных магазинах, в кондитерских и булочных, в магазинах с продажей спиртных напитков, свежего (мороженого) мяса, молочных продуктов.

На момент начала акции у клиента не должно быть действующей кредитной карты «Универсальная».

Также по карте предусмотрен кэшбэк 10% в категории «Семейная» при тратах от 20000 рублей в месяц и 1% за остальные покупки. Общий лимит вознаграждения, включая кэшбэк по акции - 4000 рублей в месяц.

Оформление и обслуживание кредитной карты бесплатное. По карте предусмотрен льготный период - до 120 дней, который распространяется на снятие наличных и покупки. Снятие кредитных денег в банкоматах без комиссии: в первые 5 дней в рамках всего лимита, далее - до 30 000 рублей ежемесячно.

По материалам с сайта «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО) (лицензия ЦБ РФ № 1810).

Актуальные условия по банковским продуктам - в нашем разделе Пластиковые карты.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2077
Читайте нас в