Россельхозбанк наградил самую обаятельную маму Каменск-Уральского

30.11.2021 11:30
Россельхозбанк наградил самую обаятельную маму Каменск-Уральского
Свердловский филиал Россельхозбанка третий год подряд поддерживает ежегодный конкурс «Миссис Каменск-Уральский», который проходит в конце ноября. В этом году мероприятие прошло в День матери, 28 ноября. На главной церемонии конкурса Россельхозбанк в качестве партнера вручил специальный приз победительнице в номинации «Зрительские симпатии». В этой номинации выиграла 35-летняя жительница Каменск-Уральского, многодетная мама, бьюти-мастер Виктория Тетюкова. Виктория - счастливая мама четырех дочек, профессионал в своем деле.

Вручая приз победительнице, руководитель офиса в Каменск-Уральском Надежда Тетерина отметила, что самое главное в этом проекте, что он объединяет не только успешных и красивых женщин, а в первую очередь объединяет семейные ценности.

В конкурсе приняли участие порядка 16 горожанок, которые с октября успели посоревноваться в кулинарном поединке, освоили подиумный шаг, поработали с хореографом и провели благотворительную акцию.

На кулинарном мастер-классе специалисты банка рассказали участницам о возможностях платформы Свое Родное. Маркетплейс фермерских продуктов от РСХБ позволяет реализовать любые кулинарные проекты и является залогов вкусных, свежий фермерских продуктов на столе.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1036
Читайте нас в